Какое место канониры займут в сезоне 2012-13?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 17 » Арсенал обыгрывает Суонси и выходит в 4-й раунд Кубка Англии
18:55
Арсенал обыгрывает Суонси и выходит в 4-й раунд Кубка Англии

Создав уйму моментов во втором тайме, Арсенал все-таки сломил сопротивление Суонси в домашнем матче - 1:0. Гол Джека Уилшира вывел канониров в 4-й раунд Кубка Англии.

Канониры давили и давили, но мяч упорно не шел в ворота. Либо защитники, либо голкипер, либо каркас ворот мешали состояться голу. Но на 86-й минуте хозяев, наконец, прорвало. Уилшир с подступов к штрафной нанес неотразимый удар левой ногой - 1:0. Лебедям уже просто не хватило сил, чтобы ответить своим штурмом.

Арсенал сумел избавить себя от экстра-таймов и все-таки вырвал победу. Теперь в 4-м раунде Кубка Англии команде Арсена Венгера предстоит встретиться с Брайтоном.

Просмотров: 1242 | Теги: Кубкок Англии, Арсенал - Суонси | Рейтинг: 0.0/0